Калькулятор цены
Адрес:
Пн-Пт 8:00-20:00 • Сб-Вс 10:00-17:00 • Минск и Минская обл.
Адрес:
Пн-Пт 8:00-20:00 • Сб-Вс 10:00-17:00 • Минск и Минская обл.
Контактная информация
Рады будем ответить на любые Ваши вопросы, звоните нам!
Прием звонков:
Пн-Пт с 8:00 до 20:00
Сб-Вс с 10:00 до 17:00
Заказать звонок
Главная \ Инфо \ Статьи \ Как не ошибиться при выборе продавца окон?

Как не ошибиться при выборе продавца окон?

Как не ошибиться при выборе продавца окон?

Где купить пластиковые  окна?
Советы как выбрать надежную оконную компанию

Вы, наконец, приняли решение в пользу покупки пластиковых окон и уже определились с конструкцией, профилем? Теперь Вас ожидает весьма сложная задача: выбор продавца. Чтобы сделать правильный выбор, достаточно следовать простому алгоритму действий.

Во-первых, следует собрать информацию о продавцах пластиковых окон в вашем регионе. Если таковых много, то обратите внимание на наиболее крупные и известные из них. Информацию о них вы найдете в интернете, так как практически каждая современная компания представлена официальным сайтом, располагающим всеми необходимыми данными. Но не стоит опираться только на отзывы на форумах. Чтобы купить хорошие окна используйте сарафанное радио, с помощью которого друзья и знакомые доставят самую правдивую и наиболее актуальную информацию.

Выбрав компании, свяжитесь с менеджерами. На сегодняшний день это можно сделать не только с помощью телефона, но и воспользовавшись услугой онлайн-консультаций на сайте компании. Большой плюс компании, если менеджер старается узнать ваши идеи и предлагает проект именно под ваши требования, а не типичные решения.

Четко продумайте требования будущих окон и на все вопросы консультанта отвечайте по конкретно установленному плану. Чтобы выбрать лучший вариант и чтобы вас не обвели вокруг пальца, нужна конкретная информация.

Не гонитесь за скидками, и если предлагают сэкономить на каком-нибудь материале, прежде подумайте.

Высококачественные балконные окна ПВХ, отвечающие последним стандартам, экономят ваши деньги и здоровье, чего не скажешь про дешевые окна, которые придется постоянно ремонтировать и благодаря «экономии» чувствовать дискомфорт из-за сквозняков или шума. Однако если вы изначально планируете приобрести бюджетный вариант окон, сообщите об этом менеджеру компании, который должен предложить соответствующие варианты.

Красивые фотографии окна Rehau

Хороший продавец не будет экономить на сервисе

И уже на данном этапе можно сделать предварительные выводы о компании. Надежная компания обязана беспрекословно производить все гарантийное обслуживание, а также немедленно решать возникающие проблемы.

Замерщик окон, производящий все расчеты, у хорошей компании-продавца вряд ли будет выглядеть "подпившим" или опухшим после вчерашнего застолья, небритым и неопрятным. Если к вам пришлют именно такого – гоните его в плечи и сразу же меняйте компанию. В процветающей компании замерщик будет выглядеть весьма пристойно, и обладать багажом знаний о производстве пластиковых окон, которым с удовольствием поделится с Вами.

Непосредственно перед подписанием контракта с компанией-продавцом внимательно изучите все пункты. Даже если будут убеждать в том, что все уже было сто раз оговорено, все равно не пожалейте времени – результат принесет свои плоды. В договоре в обязательном порядке должны быть пункты о том, что фирма несет обязательства по обслуживанию и ремонту, а также предоставляет гарантию на оговоренный срок.

Не поленитесь, выясните, насколько долго фирма существует на рынке оконных производителей, а также изучите информацию об оконных технологиях, просмотрите образцы. Хороший продавец будет в совершенстве владеть знаниями, касающимися вопросов о производстве и установке пластиковых окон.

Настоящая скидка на окна не превысит 10%.

Не доверяйте дешевым рекламным трюкам, которые гарантируют большие скидки (50-70%) или почти бесплатные пластиковые окна. В результате окажется одно из двух: либо окна будут не такими дешевыми, как предлагалось изначально, либо дешевые, но качество будет желать лучшего. И совсем новые окна придется заменить. 

Наша компания никогда не удешевляет изделия / технологию - Мы устанавливает только качественные и надежные окна для наших клиентов!

Интересные статьи о пластиковых окнах

Теги окна пвх
Оставьте заявку и получите скидку 3%

сэкономьте на установке окон ПВХ и ремонте балкона, без ущерба качеству

Адрес:
Окна ПВХ и Ремонт балконов под ключ
в Минске и Минской области.


Все цены указанные на сайте не являются
публичной офертой и указаны справочно. Точная стоимость определяется технологом после выезда на замер. Замер по Минску - бесплатно.


Обратите внимание, что мы работаем с 2008 года и дорожим своей репутацией. Всегда ориентируемся на положительные впечатления наших Клиентов о компании. Звоните!



Общество с ограниченной ответственностью «АРДОМ»
УНП 193623638
Беларусь, 220020, Минск, ул. Тимирязева, 85а



Консультации по телефонам:
пн-пт 8:00 - 20:00
сб-вс 10:00-17:00